LG Meisterscheibe Senioren II

Gauschießen 2018
BSSB Gau Allgäu
14. - 25.03.2018
Kempten

ERGEBNISSE
LG MEISTERSCHEIBE SENIOREN II

Platz SNr Name
Verein
PNr Serien Total
1 2 3 4 5 6 7
1.
548
Hiemer, Werner
SV Guntia Obergünzburg
70117927
106.9
104.8
104.5
103.9
106.9
2.
23
Sitzmann, Hans Uwe
SV Berg
70106742
106.7
106.0
104.8
104.3
106.7
3.
130
Schaber, Franz
SG Reicholzried
70105297
106.4
105.9
105.7
105.6
105.6
105.5
105.5
106.4
4.
114
Fackler, Erwin
Kgl.priv.FSG 1466 Kempten
70106179
106.2
106.0
105.2
105.1
105.0
104.7
104.5
106.2
5.
172
Beer, Josef
Kgl.priv.FSG 1466 Kempten
70101360
105.9
105.7
104.2
104.0
101.6
105.9
6.
124
Heider, Reinhold
Kgl.priv.FSG 1466 Kempten
70101421
105.9
105.2
104.1
103.7
101.7
105.9
7.
133
Schneider, Klaus
Kgl.priv.FSG 1466 Kempten
70101552
105.8
105.4
104.7
105.8
8.
4
Kittel, Horst
SV Wirlings
70109811
105.6
101.0
100.8
99.6
105.6
9.
134
Hüttenhofer, Manfred
Kgl.priv.FSG 1466 Kempten
70101431
105.5
105.2
105.1
104.9
104.6
104.5
104.4
105.5
10.
33
Kögel, Wolfgang
SV Wirlings
71505876
105.3
105.1
104.8
104.5
103.3
105.3
11.
489
Geist, Franz-Josef
SV Waldhäusle
70103602
105.2
104.9
104.7
103.8
103.7
103.4
102.8
105.2
12.
355
Stetter, Georg
SV Guntia Obergünzburg
70100820
105.0
104.6
104.2
104.1
102.2
99.4
105.0
13.
57
Heider, Ludwig
Kgl.priv.FSG 1466 Kempten
70101420
105.0
104.3
103.8
103.6
103.5
103.3
102.8
105.0
14.
498
Christ, Georg
SV Petersthal
70101637
104.9
103.4
102.8
100.5
104.9
15.
2
Dausacker, Dr. Jörg
SG Hirsch Lenzfried e.V.
70105867
104.8
104.0
104.0
103.6
103.4
103.4
103.3
104.8
16.
352
Hörmann, Andreas
Kgl.priv.FSG 1466 Kempten
70107733
104.8
103.6
103.0
102.2
101.9
104.8
17.
470
Fischer, Klaus
SG Hegge e.V.
70105521
104.7
104.4
103.3
102.6
104.7
18.
339
Klatt, Manfred
SV 1898 e.V. Buchenberg
70101105
104.6
104.4
104.3
103.6
103.5
101.6
101.5
104.6
19.
492
Hailer, Hans
SV Guntia Obergünzburg
70100674
104.6
103.7
102.5
102.1
101.4
100.3
104.6
20.
263
Schneider, Alfred
SV Weitnau-Gerholz
70103052
104.5
103.9
103.1
101.5
104.5
21.
279
Charlot, Norbert
Heiterkeit Untergassen
70115981
104.5
103.0
102.9
102.0
104.5
22.
349
Hörger, Hans
SV Dietmannsried
70101213
104.5
102.2
101.5
100.3
104.5
23.
262
Frommknecht, Annemarie
SV Weitnau-Gerholz
70102988
104.2
103.5
101.3
99.6
104.2
24.
622
Jörg, Mathilde
Sch.Vereinigung Gemeinde Mittelberg
70106764
104.2
102.9
102.7
100.9
104.2
25.
441
Gaisser, Norbert
SG Durach
70102229
104.1
104.1
101.6
100.1
104.1
26.
99
Weidner, Arthur
SV Dietmannsried
70101192
104.1
103.5
102.0
101.8
104.1
27.
674
Brack, Bruno
SV Schwarzerd
70104478
104.1
102.1
101.0
100.4
104.1
28.
624
Fischer, Alois
Sch.Vereinigung Gemeinde Mittelberg
70102851
103.6
103.3
102.7
98.8
103.6
29.
21
Ruther, Hans
SV Guntia Obergünzburg
70100779
103.5
103.3
102.5
102.3
103.5
30.
3
Durner, Dietmar
SV Wirlings
70101955
103.0
101.6
100.8
99.8
103.0
31.
47
Fendt, Anton
SV Untrasried
70104161
102.9
102.5
101.2
101.1
102.9
32.
338
Hörmann, Anton
SV Sulzberg
70104721
102.9
102.5
101.2
99.8
102.9
33.
623
Fischer, Theresia
Sch.Vereinigung Gemeinde Mittelberg
70102914
102.7
100.8
100.3
99.7
102.7
34.
695
Aicher, Hildegard
Schützenverein Altusried e.V.
70117918
102.7
99.8
99.7
98.7
102.7
35.
260
Wassermann, Michael
SV Weitnau-Gerholz
70103072
102.5
101.9
100.9
100.5
102.5
36.
779
Langer, Helmut
Schützenkameradschaft Börwang
70100515
102.2
100.8
99.4
99.4
102.2
37.
730
Eisenkolb, Werner
SV Leubas
70105859
102.1
100.0
100.0
98.6
98.2
96.4
102.1
38.
559
Weber, Lukas
Sch.Vereinigung Gemeinde Mittelberg
70106766
102.0
101.3
100.8
100.6
102.0
39.
294
Zinsmeister, Franz
FSG Obergünzburg
71700953
101.8
101.8
101.8
40.
442
Heimrath, Franz
SG Durach
70118088
101.7
101.4
99.4
98.0
101.7
41.
98
Franz, Ursula
SV Dietmannsried
70118266
101.5
100.7
97.5
96.6
101.5
42.
100
Smitas, Willi
SV Dietmannsried
71202645
101.3
101.3
100.9
97.7
101.3
43.
337
Hörmann, Karl-Siegfried
SV Sulzberg
70104730
101.1
99.7
99.5
98.6
101.1
44.
341
Tauscher, Konrad
SV Engelwarz
70102444
100.9
100.1
99.7
99.6
100.9
45.
336
Prestel, Josef
Schützenlust Hirschdorf
70103834
100.7
99.9
98.2
95.8
100.7
46.
104
Brunner, Franz
Schützenverein Altusried e.V.
70100049
100.7
98.9
98.7
98.6
100.7
47.
217
Brückner, Manfred
SV Hopferbach
70113130
100.2
96.7
94.6
94.0
100.2
48.
488
Geist, Hannelore
SV Waldhäusle
70103603
100.0
100.0
99.7
97.3
100.0
49.
776
Wasserrab, Hermann
Schützenkameradschaft Börwang
70100772
98.7
97.4
96.5
96.1
94.7
98.7
50.
628
Bader, Franz
Schützengilde Hubertus Bodelsberg
70100352
98.6
97.1
96.5
94.0
98.6
51.
501
Christ, Franz
SV Petersthal
70101636
97.7
97.6
96.7
95.9
95.8
94.8
97.7
52.
731
Hübner, Hermann
SG Durach
70118087
97.5
96.3
93.3
97.5
53.
5
Haggenmüller, Josef
SV Wirlings
70101994
96.9
95.5
93.9
93.6
96.9
54.
246
Greif, Heinrich
Heiterkeit Untergassen
70104297
96.1
95.7
95.1
96.1
Ranklist II V1.7.2a - © Meyton Elektronik GmbH 2016 generiert am 25.03.2018 um 17:54:38

      Sponsoren Gauschießen 2018:

Brennstoffe Sabine Martin

Meisenweg 7

87484 Nesselwang

Telefon: 08361 - 32 32

Franz Trunzer
Welserstraße 3
87463 Dietmannsried

Telefon: 08374 - 241 300

Gladigau Gregor

Fassadenverkleidung und Fassadenarbeiten, Innenausbau und Trockenbau

Frühlingstraße 9, 87452 Altusried

Telefon: 08373 - 935 305

Metallbau Roland Zweng Sonnenstr. 5, 87466 Oy-Mittelberg

Telefon: 08366 - 98 89

Hornbach Kempten

Birgit Letzner
Illerstraße 1
87435 Kempten
Telefon: +49 831 5656272

           Filiale Altusried

Gartenbau Brause

Brause Alfred
Hörgers 6
87452 Altusried
Telefon: 08373 1569

Anhänger Zentrale Herb Kempten

        Filiale Oy - Mittelberg

           Filiale Buchenberg

             Buchenberg

Stadel-Kunst

Monika Schwärzler

Weihalden 1

87452 Altusried

       Filiale Oy - Mittelberg

Maler & Lackierermeister

Joseph Speiser

Im Leer 20

87466 Petersthal

Malermeister A. Schuchard

Stich 9

87466 Oy - Mittelberg

Büro Anton Stadtmüller Kempten

Büro Holger Thurwach

Burgbergerstr. 22

87549 Rettenberg

Bäckerei Jost

Hauptstr. 41

87466 Oy - Mittelberg

Radio Bauer Wertach